LOT 26
COLLECTIONS PARTICULIERES
Bague bandeau en or 18k (750e), ornée de 3 saphirs taille navette en serti clos, ponctuée de diamants brillantés. Poids brut: 11.70 g. Tour de doigt: 53. Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia
26 Apr 2024
France, La Varenne-Saint-Hilaire
26 Apr 2024