Bague bandeau en or 18k (750e), ornée d'un... - Lot 253 - Coutau-Bégarie

Bague bandeau en or 18k (750e), ornée d'un saphir ovale facetté en serti double griffe, épaulée d'une ligne de diamants taille baguette en chute, dans un pavage de diamants brillantés. Poids du saphir: 3 carats environ Poids brut: 14.20 g. TDD: 51.5

30 Apr 2024

30 Apr 2024