LOT 291

Bague bandeau en or blanc 18k (750 millièmes)... - Lot 291 - Millon Belgique

Bague bandeau en or blanc 18k (750 millièmes) ornée de deux lignes de rubis et une ligne de diamants de part et d'autre d'un diamant rond brillant d'environ 0,35 ct. en serti clos.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 12,5 g.

01 Dec 2021
Belgium, Brussels

Tour de doigt : 54
Poids brut : 12,5 g.

01 Dec 2021
Belgium, Brussels