Bague bandeau en or gris 750 millièmes ornée... - Lot 348 - Gros & Delettrez

Bague bandeau en or gris 750 millièmes ornée d'un rang d'émeraudes rectangulaires à pans coupés et taillées à degrés, épaulé de deux lignes de diamants taille brillant. Tour de doigt : 58. Largeur : 1,2cm. P. Brut : 16 g. (Trace de mise à taille, une émeraude cassée, fêles, égrisures).

26 Apr 2024

26 Apr 2024