Bague bandeau en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une ligne de diamants baguettes entre deux rangs de diamants taille brillant en légère chute. 2.3 g. TDD: 54. Largeur: 6.8 mm. Poinçon tête d'aigle.

19 Apr 2024

19 Apr 2024