LOT 71
Bague bandeau en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une ligne de diamants baguettes entre deux rangs de diamants taille brillant. 2 g. TDD 52. Largeur: 4.6 mm. Poinçon tête d'aigle.
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens