Bague bandeau en or gris sertie d'un pavage de diamants, centrée d'un saphir de taille ovale de belle couleur d'environ 2 carats dans un entourage de diamants. Poids brut : 6,2 g

30 Apr 2024
France, Cannes

30 Apr 2024
France, Cannes