LOT 150
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) pavée de diamants taillés en brillant entre deux motifs torsadés.
Taille de doigt : 51 (Poids brut : 7,6 g) Écrin
24 Jan 2020
24 Jan 2020