Bague bandeau en or jaune 18K (750°/00) montée en serti clos d'un saphir ovale. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 55,5. Poids brut : 2,89 g. (égrisure)

20 Apr 2024

20 Apr 2024