LOT 113
Bague bandeau en or jaune 18K (750°/00) sertie clos d’un rubis taillé en ovale (dim. env. 0.90 ct (6.4 x 5.5 x 3.7 mm) épaulé de part et d’autre par des diamants ronds taillés en brillant moderne. Poinçon tête d’aigle. Tour de doigt : 55. Poids brut : 8.37 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux