LOT 268
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
Bague bandeau en or jaune 18K 750/1000e sertie en son centre d'un grenat hessonite de 4 carats environ. De part et d'autre de petits diamants. TDD 53. Poids brut. : 10,11 g.
26 Apr 2024
France, Montauban
26 Apr 2024
France, Montauban