LOT 27
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes soulignée... - Lot 27 - Gros & Delettrez
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes soulignée de torsades, centrée d’un grenat rose-orangé ovale et rehaussée de perles d’or et de diamants taille brillant en serti clos. Tour de doigt : 59. Largeur : 1,8cm. P. Brut : 15,6 g. (Egrisures).
24 Mar 2023