LOT 63
Description Bague bandeau en or jaune 750°/00 (18K), sertie de diamants bruns. Manque un petit diamant. 7.40 g. TDD 54. H : 12 mm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019