Bague bandeau en platine (950) ornée d'une... - Lot 151 - Drouot Estimations
Bague bandeau en platine (950) ornée d'une ligne de diamants demi-taille en serti griffes. Poids brut : 6,2 g. - Tour de doigt : 56. Rayures et petites égrisures.