Bague bandeau
Bague bandeauEn or gris 18k, ornée de trois saphirs ronds, un saphir lila épaulé de deux saphirs roses, l'ensemble souligné de diamants taillés en brillant
TDD : 54, Poids brut : 12.20 g
A pink and lilac sapphire, diamond and 18k white gold ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Poids total des saphirs roses : 3.34 cts
Poids du saphir lilas : 1.25 ct
Veuillez noter que les pierres n’ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Total weight of the pink sapphires : 3.34 cts
Weight of the lilac sapphire : 1.25 ct
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear