LOT 22
Bague bombée ajourée en or jaune 750°/°°... - Lot 22 - Eric Caudron
Bague bombée ajourée en or jaune 750°/°° (18K), à décor de volutes. 1.90 g. TDD 53. largeur: 10.4 mm. Poinçon hibou
23 Sep 2021