Bague bombée en fils or 18k (750e), ornée de lignes de diamants taille ancienne. Travail français vers 1960. Poids brut : 7.70 g. TD : 55.5. Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise

30 Apr 2024

30 Apr 2024