LOT 103

Bague bombée en or 18K (750) de deux tons... - Lot 103 - Pierre Bergé & Associés

Bague bombée en or 18K (750) de deux tons ornée d'un diamant de taille brillant pesant 4,36 carats en serti clos.
TDD : 53
Poids brut : 12,95 g.
La pierre accompagnée d'un rapport d'analyse LFG 2021 attestant, selon son opinion, couleur D, pureté VS2, type IIa

04 Dec 2021

TDD : 53
Poids brut : 12,95 g.

04 Dec 2021