LOT 61
Bague bombée en or 18K (750) jaune et gris... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés
Bague bombée en or 18K (750) jaune et gris à décor côtelé, ornée d'un diamant de taille brillant pesant 1,07 carats.
TDD : 54
Poids brut : 6,31 g
04 Dec 2021
TDD : 54
Poids brut : 6,31 g
04 Dec 2021