LOT 201
Bijoux & Montres
Bague boule composée de fils de métal argenté... - Lot 201 - Gros & Delettrez
Bague boule composée de fils de métal argenté intercalés de diamants taille ancienne. Poids du diamant central : 0.40carat environ. Tour de doigt : 54,5. Largeur : 1,5cm. P.Brut : 9,6g. (Petits éclats et manques de matière).
26 Apr 2024
26 Apr 2024