LOT 261
Bague boule en argent 800 millièmes rhodié,... - Lot 261 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague boule en argent 800 millièmes rhodié, ornée d'un camaïeu de saphirs jaunes facettés, dans un décor ajouré rehaussé de petits saphirs bleus.
Poids brut : 12.20 g. TDD : 55.
16 Jun 2020