LOT 250
Bague boule en or jaune 18K (750/1000) partiellement... - Lot 250 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague boule en or jaune 18K (750/1000) partiellement pavée de diamant brillantés en serti grain.
Travail français. Poinçon de maître : Société MBE et un sigma.
Taille de doigt : 52-53 - Poids brut : 9,10 g
06 Jul 2021