LOT 231
Bijoux & Montres
Bague boule en or jaune 750 millièmes pavée... - Lot 231 - Gros & Delettrez
Bague boule en or jaune 750 millièmes pavée de pierres imitation vertes rondes facettées. Tour de doigt : 57. Diamètre chaton : 1,9cm. P. Brut : 11,5 g. (Egrisures, manques de matière).
26 Apr 2024
26 Apr 2024