Bague boule en or jaune 750 millièmes pavée... - Lot 231 - Gros & Delettrez

Bague boule en or jaune 750 millièmes pavée de pierres imitation vertes rondes facettées. Tour de doigt : 57. Diamètre chaton : 1,9cm. P. Brut : 11,5 g. (Egrisures, manques de matière).

26 Apr 2024

26 Apr 2024