LOT 24
Bague boule en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 24 - Vasari Auction
Bague boule en or jaune 750 millièmes sertie de saphirs taille navette formant croisillons et petits brillants
Poids brut : 12,5 g - Tour de doigt : 52.
23 Oct 2021
France, Bordeaux