LOT 115
Bague «boule» en platine 850 millièmes à... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague «boule» en platine 850 millièmes à décor d'enroulements sertie au centre d'un diamant rond demi-taille dans un entourage de diamants ronds, certains de couleur fantaisie jaune.
Tour de doigt: 52,5
Poids brut: 13,1 g
25 Nov 2021
Tour de doigt: 52,5
Poids brut: 13,1 g
25 Nov 2021