Bague boule
Bague bouleEn or jaune 18k, sertie d'une tourmaline rose ovale, encadrée de saphirs bleus, verts et jaunes, piriformes ou ovales, dans un pavage de diamants taillés en brillant
TDD : 52, Poids brut : 18.06 g
A tourmaline, colored sapphire, diamond and 18k yellow gold ring
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Petites égrisures sur les pierres de couleur
Veuillez noter que les pierres n'ont été ni desserties ni testées en laboratoire de gemmologie
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Tiny scratches on the colored stones
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear