LOT 13
Bague cercle en or jaune (750) sertie au centre d'un pavage de 19 diamants pour environ 0,38 cts. T : 60, Poids brut : 10,76 gr
30 Nov 2021
France, Brest
30 Nov 2021
France, Brest