LOT 71
Bague chevalièr…
Bague chevalière en or jaune 18K 750‰, sertie d'une aigue-marine de forme rectangulaire à pans coupés, taillée en ciseaux et entourée de godrons chevronnés.
Taille de doigt 54
Poids brut : 17 g
15 Jan 2019
Taille de doigt 54
Poids brut : 17 g
15 Jan 2019