LOT 71

Bague chevalièr…

Bague chevalière en or jaune 18K 750‰, sertie d'une aigue-marine de forme rectangulaire à pans coupés, taillée en ciseaux et entourée de godrons chevronnés.
Taille de doigt 54
Poids brut : 17 g

15 Jan 2019

Taille de doigt 54
Poids brut : 17 g

15 Jan 2019