LOT 59

Bague chevalière 2 tons d'or 750 millièmes,... - Lot 59 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Bague chevalière 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français. (trace de mise à grandeur) Poids brut : 8 g. TDD : 59.

14 Dec 2022

14 Dec 2022