LOT 162
Bague chevalière Tank en or 750°/°° et platine sertie de deux cabochons de rubis épaulés de roses, Circa 1940, (égrisures),Tour de doigt 60, Poids brut: 14,69g
07 Dec 2021
07 Dec 2021