LOT 162

Bague chevalière Tank en or 750°/°° et platine sertie de deux cabochons de rubis épaulés de roses, Circa 1940, (égrisures),Tour de doigt 60, Poids brut: 14,69g

07 Dec 2021

07 Dec 2021