LOT 74
Bague chevalière d’homme en or rose 18K (750°/00) retenant un blason sur intaille de quartz micro cristallisé (acc. et manques). Dim chaton 17.60 x 16 mm. Tour de doigt : 62. Poids brut : 6.95 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux