LOT 25

Bague chevalière en or 18k (750e), ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe pesant environ 0.60 ct, dans un décor tourbillonnant. Travail français vers 1940. Numérotée à l'intérieur. Poinçon de maître inconnu. Poids brut: 9.60 g. Tour de doigt: 55. Expert : Sancy Expertise : Drew Battaglia

26 Apr 2024
France, La Varenne-Saint-Hilaire

26 Apr 2024