LOT 113
Bague chevalière en or 750 et platine 850... - Lot 113 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague chevalière en or 750 et platine 850 millièmes composée d'un rouleau décoré d'une ligne de calibrés de rubis en serti rail épaulée de diamants taille ancienne et 8/8. Travail français vers 1940/50. Poids brut : 17.10 g. TDD : 49.
14 Dec 2022