LOT 4

Bague chevalière en or 750 millièmes de deux tons, le centre à décor géométrique orné d'un diamant rond de taille brillant.
(Usures)
Poids approximatif calculé du diamant : 0.80/0.90 carat environ.
Tour de doigt : 59,5
Poids brut : 19,8 g
Expert: Stephen Portier

23 Jan 2022
France, Amiens

(Usures)
Tour de doigt : 59,5
Poids brut : 19,8 g
Expert: Stephen Portier

23 Jan 2022
France, Amiens