LOT 51
Bague chevalière en or (750‰), ornée d'une plaque rectangulaire en pâte de verre imitant l'onyx, gravés d'armoiries (égrisures, trace de colle, accidents à l'arrière). Poids brut: 13,4 g - Tour de doigt: 53
04 Apr 2024
04 Apr 2024