LOT 120
Bague chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un camée sur agate deux couches représentant un profil d’homme.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 8,8 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020