LOT 20
Bague chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée d'un camée sur verre bleue figurant une scène à l'antique dans un entourage de diamants de taille ancienne, la monture à godrons.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 12,7 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021