LOT 81
Bague chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une micro-marqueterie de pierres dures figurant un bouquet.
Taille de doigt : 49 Poids brut : 5 g
(manque)
22 Jan 2021
(manque)
22 Jan 2021