LOT 55
Bague chevalière en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 55 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Bague chevalière en or jaune 18K (750 millièmes) avec armoirie.
Tour de doigt : 46
Poids brut : 10,2 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Tour de doigt : 46
Poids brut : 10,2 g.