LOT 77
Bague chevalière en or jaune 18K (750/°°), ornée de diamants taille ancienne, épaulés de rubis ronds. TDD : 59 Poids brut : 14g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville