Bague chevalière en or jaune (585) ornée... - Lot 147 - Drouot Estimations

Bague chevalière en or jaune (585) ornée d'une améthyste taille coussin en gradins en serti griffe. Poids brut : 8.1 g. - Tour de doigt : 53.

16 May 2024

16 May 2024