LOT 138
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes... - Lot 138 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor géométrique ornée au centre de trois petits diamants. Tour de doigt:51/53 Poids brut:11,3 g
28 Mar 2024