Bague chevalière en or jaune 750 millièmes ornée d'une intaille sur cornaline représentant une figure grottesque mi-homme mi-animal, poids brut 10 g. Taille 48 - 49. Chocs sur la piere.
15 Apr 2024
France, Bordeaux
15 Apr 2024
France, Bordeaux