LOT 28
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 28 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre gravé d'armoiries. Tour de doigt:57 Poids brut:15,2 g
28 Mar 2024