LOT 68
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 68 - Pescheteau-Badin
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre monogrammé. (Usures et déformation à l'anneau). Tour de doigt : 46 environ Poids brut : 3,6 g
04 Apr 2024