LOT 69
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 69 - Pescheteau-Badin
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes, le centre monogrammé. (Usures). Tour de doigt : 58 Poids brut : 16,9 g
04 Apr 2024