LOT 79
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un motif pavé de diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt : 56 Poids brut : 13,1 g Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023