LOT 38
Bague chevalière en or jaune 750 millièmes gravé, le centre orné d'une plaque d'onyx de forme ovale.
Tour de doigt : 58
Poids brut : 14,0 g
07 Dec 2021
Tour de doigt : 58
Poids brut : 14,0 g
07 Dec 2021