LOT 52
Bague chevalière en or jaune 750°/°°(18K), sertie d'une petite émeraude rectangulaire à pans encadrée de diamants taille brillant (égrenure sur l'un d'eux). 9.2 g. TDD 52. Largeur: 1.3 cm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens