Bague chevalière en or jaune et gris 14K... - Lot 12 - Alexandre Landre Paris

Bague chevalière en or jaune et gris 14K ( 585/1000) ornée d'un rubis synthétique en serti clos. TDD : 54 Poids brut : 7,9 g

04 May 2024

04 May 2024